Kategorie: Produkte
-
AusverkauftOrangen-Scheiben getrocknet Natur
Normaler Preis ab €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €29,90 / pro kgVerkaufspreis ab €2,99 EURAusverkauft -
Papaya und Melonenstreifen (getrocknet, kandiert)
Normaler Preis ab €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €29,90 / pro kgVerkaufspreis ab €2,99 EUR -
Pecannüsse Natur
Normaler Preis ab €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,90 / pro kgVerkaufspreis ab €3,99 EUR -
Pfirsiche (getrocknet ohne Zuckerzusatz)
Normaler Preis ab €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €29,90 / pro kgVerkaufspreis ab €2,99 EUR -
Pflaumen Natur getrocknet (ohne Stein)
Normaler Preis ab €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €29,90 / pro kgVerkaufspreis ab €2,99 EUR -
Physalis (Kapstachelbeeren) Natur
Normaler Preis ab €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €34,90 / pro kgVerkaufspreis ab €3,49 EUR -
Pinienkerne natur premium
Normaler Preis ab €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €64,90 / pro kgVerkaufspreis ab €3,49 EUR -
Pistazien geröstet und gesalzen
Normaler Preis ab €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,90 / pro kgVerkaufspreis ab €3,99 EUR -
Pistazienkerne Natur (ohne Haut)
5.0 / 5.0
(1) 1 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis ab €8,49 EURNormaler PreisGrundpreis €84,90 / pro kgVerkaufspreis ab €8,49 EUR -
Pistazienkerne Natur (mit Haut)
Normaler Preis ab €6,99 EURNormaler PreisGrundpreis €69,90 / pro kgVerkaufspreis ab €6,99 EUR -
Pomelo Streifen getrocknet
Normaler Preis ab €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €24,90 / pro kgVerkaufspreis ab €2,49 EUR -
Rosinen getrocknet (Jumbo)
Normaler Preis ab €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €24,90 / pro kgVerkaufspreis ab €2,49 EUR -
Safari-Nuss-Mix
Normaler Preis ab €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €34,90 / pro kgVerkaufspreis ab €3,49 EUR -
Salmiak Stäbchen - Bonbons mit Lakritz Geschmack
Normaler Preis ab €2,69 EURNormaler PreisGrundpreis €26,90 / pro kgVerkaufspreis ab €2,69 EUR -
Sauerkirschen Natur (getrocknet , Bio)
Normaler Preis ab €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €34,90 / pro kgVerkaufspreis ab €3,49 EUR -
Sharon-Frucht (Kaki) getrocknet Natur( Premium)
4.5 / 5.0
(2) 2 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis ab €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,90 / pro kgVerkaufspreis ab €3,99 EUR